澳门新葡萄京997755-澳门新葡8455手机版

安联湾区时代项目(地块编号:2018WG027)销售代理服务评标结果公示

安联湾区时代项目(地块编号:2018WG027)销售代理服务,于201905061400分在东莞市东城下桥银门街1号建筑之家401室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

中标候选人推荐情况

主选单位

备选单位

第一名

第二名

第三名

东莞中原物业顾问有限企业

东莞市博文道营销策划有限企业

东莞世联地产顾问有限企业

销售代理

佣金

0.65%

0.65%

0.69%

投标人销售代理业绩

1、知名房企业绩:润石柏宁花园、中海·莞府、万科第五城、万科首铸翡翠东望、万科金色城品、万科城市之光、万科四季悦山、金地艺境水岸、保利珑远、绿地大都会;

2、东莞市区域业绩:星河时代、宏远汇龙湾、民盈国贸中心、丰华珑远翠珑湾、宝基地产·总部基地、光大锦绣山河、松山湖宏远研发大厦、龙光虎门玖龙玺、瀚柏青柠时代、泰禾新天地。

1、知名房企业绩:国贸中心、碧桂园湾区国际、碧桂园中心、长安碧桂园、富力优派广场;

2、东莞市区域业绩:国贸中心 T2、文一居、金河湾水岸苑、冠龙华府、大朗富盈商业中心、田禾塞纳河畔、锦绣江南、花香十二院、汇展中央、江景华庭。

1、知名房企业绩:东莞恒大翡翠华庭、东莞保利香槟颂、东莞金地风华、东莞华润润溪山;

2、东莞市区域业绩:华安香蜜松湖、金地城南艺境。

项目负责人

兰新宇

杨波

钱良

项目负责人业绩

1、知名房企业绩:公园九里、绿地大都会、松湖悦府、艺境水岸、润石柏宁花园;

2、广东省区域业绩:绿地大都会、松湖悦府、艺境水岸、润石柏宁花园。

1、无有效证明资料

1、无有效证明资料

二、否决废标情况:东莞市合富辉煌房地产顾问有限企业未按招标文件要求提供无行贿犯罪承诺,投标授权书未按招标文件要求签字,未按招标文件的要求提供投标函,投标文件初步审查不通过。

公示期:20190508日至20190510日下午1700截止。

投标人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向东莞市建业工程造价咨询事务所有限企业提出质疑,联系电话:0769-27287123

若投标人对质疑处理意见有异议,应在规定时间内以书面形式向东莞市安之联置业有限企业提出投诉,联系电话:0769-88871902

书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。

对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。

特此公示。

                              201958

澳门新葡萄京997755|澳门新葡8455手机版

XML 地图 | Sitemap 地图