澳门新葡萄京997755-澳门新葡8455手机版

安联尚璟花园项目汽车充电桩工程采购候选人公示

安联尚璟花园项目汽车充电桩工程采购的评审工作已于2021年8月19日完成,采取 综合评分法评审方法,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及相关信息

排名

第一候选人

第二候选人

第三候选人

响应人名称

深圳市喜乐充科技有限企业

广东爱普拉新能源技术股份有限企业

深圳市润诚达电力科技有限企业

二、文件否决情况

贵州泰永长征技术股份有限企业,理由:无有效业绩证明材料;深圳市威逊智能云科技有限企业,理由:无有效业绩证明材料;广东踏歌行网络科技有限企业,理由:经营范围不符;深圳智电新能源科技有限企业,理由:无投标型号的检测报告;东莞市光烨节能科技有限企业,理由:无投标型号的检测报告

公示期:2021 年8月20日至2021年8月23日

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:东莞市高埗镇颐龙西路廉商财富大厦8楼

联系电话:0769-88871925

 

 

东莞市安之联置业有限企业

                                2021年8月20日

澳门新葡萄京997755|澳门新葡8455手机版

XML 地图 | Sitemap 地图